L'équipe

Accueil

Myriam Buquet, Accueil 
myriam.buquet@technofuturtic.be
+32 71 25 49 60

Direction

Yvan Huque, Directeur
yvan.huque@technofuturtic.be
+32 71 25 49 76 

Isabelle Bollen, Secrétaire de direction
isabelle.bollen@technofuturtic.be
+32 71 25 49 76 

Stéphanie Jannot, Gestion des salles & des achats
stephanie.jannot@technofuturtic.be
+32 71 25 49 80

Contrôle de gestion et comptabilité

Cathy Sicorello, Contrôle de gestion
cathy.sicorello@technofuturtic.be
+32 71 25 49 67 

Lionel Lefèvre, Comptabilité
lionel.lefevre@technofuturtic.be
+32 71 25 49 48

Communication 

Louise Maton, Community manager
louise.maton@technofuturtic.be
+32 71 25 49 73

Eloïse Labas, Public relations & event officer
eloise.labas@technofuturtic.be
+32 71 25 49 78

Managers

Martine Vancamberg, Manager Formations Qualifiantes pour demandeurs d'emploi
martine.vancamberg@technofuturtic.be
+32 71 25 49 62

Pierre Lelong, Manager Formations Entreprise & Enseignement
pierre.lelong@technofuturtic.be
+32 71 25 49 65

Mathieu Demaré, Manager IT & Administratif
mathieu.demare@technofuturtic.be
+32 71 25 49 74

Guy Detroz, Manager Digital Learning
guy.detroz@technofuturtic.be
+32 71 25 49 64

Cellule Pédagogique 

Sabine Jansen, conseillère pédagogique - digital learning
sabine.jansen@technofuturtic.be
+32 71 25 49 85

Ingrid Van Vooren, conseillère pédagogique - Formations qualifiantes pour demandeurs d'emploi
ingrid.vanvooren@technofuturtic.be
+32 71 25 49 69

Franck Tiennebrunne, conseiller pédagogique - Formations Entreprise & Enseignement
franck.tiennebrunne@technofuturtic.be
+32 71 25 49 70

Laurent Deschryver, coordinateur technique digital learning
laurent.deschryver@technofuturtic.be
+32 71 25 49 63

Service Administratif

Ann-Sophie Patiny, assistante digital learning
ann-sophie.patiny@technofuturtic.be
+32 71 25 49 71

Ludivine Branco Dos Santos, assistante digital learning
ludivine.brancodossantos@technofuturtic.be
+32 71 25 49 75

Sabrina Coulteaux, assistante Entreprise & Enseignement
sabrina@technofuturtic.be
+32 71 25 49 81

Henriette Isimbi, assistante demandeur d'emploi
henriette.isimbi@technofuturtic.be
+32 71 25 49 79

Laurence De Ridder, assistante demandeur d'emploi
laurence.deridder@technofuturtic.be
+32 71 25 49 47

Agnès Tirifahy , assistante demandeur d'emploi
agnes.tirifahy@technofuturtic.be
+32 71 25 49 68

Cellule IT

Aurélien Piro, IT technical operator
aurelien.piro@technofuturtic.be
+32 71 25 49 84

Said Hammani , IT business analyst
said.hammani@technofuturtic.be
+32 71 25 49 82

EPN

Eric Blanchart, chargé de mission EPN de Wallonie
eric.blanchart@technofuturtic.be
+32 71 25 49 72


Justine Parlagreco, assistante de projet - mission EPN de Wallonie
justine.parlagreco@technofuturtic.be
+32 71 25 49 61
agoria