L'équipe

Accueil

Stéphanie Jannot, Accueil & Service achats
stephanie.jannot@technofuturtic.be

+32 71 25 49 60

Direction

Yvan Huque, directeur
yvan.huque@technofuturtic.be
+32 71 25 49 76 

Isabelle Bollen, secrétaire de direction
isabelle.bollen@technofuturtic.be
+32 71 25 49 76 

Cathy Sicorello, comptabilité et contrôle de gestion
cathy.sicorello@technofuturtic.be
+32 71 25 49 67 

Louise Maton, community manager
louise.maton@technofuturtic.be
+32 71 25 49 73


Managers

Martine Vancamberg, Manager Formations Qualifiantes pour Demandeurs d'emploi
martine.vancamberg@technofuturtic.be
+32 71 25 49 62

Pierre Lelong, Manager Formations Entreprises
pierre.lelong@technofuturtic.be
+32 71 25 49 65

Mathieu Demaré, Manager IT & Administratif
mathieu.demare@technofuturtic.be
+32 71 25 49 

Cellule Pédagogique 

Sabine Jansen, conseillère pédagogique - Enseignement & E-learning
sabine.jansen@technofuturtic.be
+32 71 25 49 85

Ingrid Van Vooren, conseillère pédagogique - Formations qualifiantes pour Demandeurs d'emploi
ingrid.vanvooren@technofuturtic.be
+32 71 25 49 69

Franck Tiennebrunne, conseiller pédagogique - Formations Entreprise
franck.tiennebrunne@technofuturtic.be

+32 71 25 49 70

Service Administratif

Ann-Sophie Patiny, assistante
ann-sophie.patiny@technofuturtic.be
+32 71 25 49 71

Ludivine Branco Dos Santos, assistante
ludivine.brancodossantos@technofuturtic.be
+32 71 25 49 75

Eloïse Labas, assistante formation entreprise & évènementielle
eloise.labas@technofuturtic.be
+32 71 25 49 78

Henriette Isimbi, assistante
henriette.isimbi@technofuturtic.be

+32 71 25 49 79


Cellule IT

Fabrizio Nicosia, system manager adjoint
fabrizio.nicosia@technofuturtic.be
+32 71 25 49 82

David Vande Vreken, system manager adjoint
david.vandevreken@technofuturtic.be
+32 71 25 49 84

Laurent Deschryver, support technique 
laurent.deschryver@technofuturtic.be
+32 71 25 49 63

EPN

Eric Blanchart, chargé de mission EPN de Wallonie
eric.blanchart@technofuturtic.be
+32 71 25 49 72

Justine Parlagreco, assistante de projet - mission EPN de Wallonie
justine.parlagreco@technofuturtic.be
+32 71 25 49 61

agoria
agario - kisaltmasi - diyet - ilahi dinle - film izle - cuma mesajlari - sarki sozleri - sarki sozleri - youtube- openload search - fon sesi